Поставка МИКО-8МА для промышленного предприятия в Таиланде!

Поставки приборов СКБ ЭП в Таиланд продолжают набирать обороты. Благодаря плодотворной работе фициального дилера компании в Таиланде была реализована очередная поставка миллиомметра МИКО-8М(А) для нужд промышленного предприятия по производству бумаги.

Работа официального представителя с данным клиентом началась с презентации всей линейки миллиомметров производства СКБ ЭП, куда входят МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9А. В ходе тестовой демонстрации потенциальный клиент остановился на «золотой середине», выбрав функциональный и малогаборитный МИКО-8М(А), который максимально подошел для решения поставленных задач в диагностике силовых и измерительных трансформаторов, а также иных электроэнергетических установок, которыми оснащено производство.

Миллиомметр МИКО-8М(А) предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 10 kΩ на токе 10 А. Прибор подходит для проведения измерений на обмотках силовых и измерительных трансформаторов и иного оборудования с высокой индуктивностью, а также на контактах выключателей, шин и других объектов, не содержащих индуктивность. Кроме того, в приборе реализован режим, дополняющий основное его назначение – режим DRM для безразборной диагностики устройств РПН трансформаторов.

Как и в любой зарубежной поставке, официальный представитель провел обучение для специалистов, которые будут работать с прибором, лично продемонстрировал весь функционал, особенности настройки и проведения измерения на объектах Заказчика.