Новости отрасли

  • Новая серия универсальных вольтметров АКИП-2105

    Новая серия универсальных вольтметров АКИП-2105

    Представляем новую серию универсальных вольтметров - АКИП-2105, которая состоит из трех моделей. Флагманская модель вольтметра АКИП-2105/1 имеет высокие технические характеристики на уровне ведущих брендов рынка современного измерительного оборудования в данной категории СИ. Базовая погрешность измерений составляет ±0,0035% (DCV), максимальное разрешение 6½ разряда.

  • Система сбора и коммутации данных GW Instek DAQ-79600

    Система сбора и коммутации данных GW Instek DAQ-79600

    DAQ-79600 производства компании GW Instek представляет собой гибкую модульную систему сбора данных c высокой производительностью тестирования. Новинка имеет крейтовую архитектуру и конструктивно включает в себя основной блок с встроенным 6,5-разрядным мультиметром и 5 дополнительно приобретаемых модулей сбора данных, коммутации и управления.

  • Tezter — универсальный 8″ сенсорный монитор-тестер AHD/CVI/TVI/CVBS/SDI и IP-видеосистем с рефлектометром

    Tezter — универсальный 8″ сенсорный монитор-тестер AHD/CVI/TVI/CVBS/SDI и IP-видеосистем с рефлектометром

    Универсальный тестер TIP-HOL-MT-8 для профессиональной настройки и проверки CCTV и IP видеосистем предназначен для: проверки AHD/CVI/TVI/CVBS/SDI и IP-видеокамер на работоспособность, проверки качества и целостности кабеля витой пары, проведения теста коаксиального и оптического кабеля (оптическая мощность и тестирование дефектов).

  • Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 – достигнут рубеж в 40 ГГц

    Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 – достигнут рубеж в 40 ГГц

    Модельный ряд ВЧ-генераторов АКИП™ пополнился новой серией ВЧ генераторов АКИП-3214. В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц. В стандартной комплектации генераторы имеют встроенный термостатированный опорный генератор (OCXO ±2x10-7) для обеспечения высокой стабильности и точности формируемых сигналов, а также имеется поддержка формирования амплитудно-модулированных колебаний.

  • Генераторы сигналов произвольной формы, импульсов и шума АКИП-3429

    Генераторы сигналов произвольной формы, импульсов и шума АКИП-3429

    Новая серия универсальных генераторов сигналов произвольной АКИП-3429 — это семейство одно и двухканальных генераторов сигналов произвольной формы с максимальной выходной частотой до 240 МГц для гармонических колебаний и до 120 МГц для импульсных сигналов прямоугольной формы.

  • Практическая демонстрация приборов МИР в Липецких Кабельных Сетях

    Практическая демонстрация приборов МИР в Липецких Кабельных Сетях

    Новые приборы МИР являются надежными, качественными и мобильными компактными решениями, предлагающие эффективные инструменты для отыскания повреждений кабельных линий. Их использование позволяет существенно сократить время и ресурсы, затрачиваемые на обслуживание и ремонт, а также повысить качество выполнения работ. В результате, специалисты могут быть уверены в своей работе и оперативно реагировать на любые проблемы, возникающие в электросетях.

  • Обновленная версия токоизмерительных клещей компании Sonel

    Обновленная версия токоизмерительных клещей компании Sonel

    Представляем обновленную версию токоизмерительных клещей серии CMP.

  • Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

    Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

    Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи. Базовые блоки источника питания в корпусе 3U могут иметь максимальную выходную мощность до 15 кВА и напряжение до 350 В.

  • Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8608

    Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8608

    Представляем новинку под торговой маркой АКИП ™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608. Модель отличается функциональностью, это - комбинированный прибор, который является измерителем сопротивления изоляции с функцией мультиметра.

  • АКИП-4143 – первая серия осциллографов АКИП с полосой пропускания 4 ГГц и разрядностью АЦП 10 бит и 12 бит

    АКИП-4143 – первая серия осциллографов АКИП с полосой пропускания 4 ГГц и разрядностью АЦП 10 бит и 12 бит

    Представляем новую серию цифровых осциллографов АКИП-4143 под торговой маркой АКИП. Цифровые осциллографы высокого разрешения серии АКИП-4143 имеют 10 и 12-битное разрешение по вертикали, максимальную полосу пропускания 4 ГГц, частоту дискретизации до 20 Гвыб/с, 4 аналоговых канала и 16 цифровых каналов.