Завершил работу ХII ежегодный семинар ЭЛЕКТРОНПРИБОР

20 и 21 марта в Москве, в ТГК Измайлово-Альфа состоялся XII ежегодный семинар ЭЛЕКТРОНПРИБОР. Первый день мероприятия был посвящен новым разработкам в области измерительного, испытательного и трассопоискового оборудования, второй - оборудованию для метрологических лабораторий и инженерных центров. В зале, где проходил семинар, была организована выставка оборудования.

Семинар посетили представители компаний энергетической отрасли, инжиниринговых, промышленных предприятий, испытательных и метрологических центров.

С докладами о новых разработках выступили представители компаний АО "ПриСТ", АО "НПФ Радио-Сервис", ООО "СКБ ЭП", ООО "Сонэл", ООО "Флюк СиАйЭс", ООО "Евротест", ООО "Техно-АС", ООО "Меггер", ООО "Ангстрем", ООО "Челэнергоприбор", ООО "НПП "Марс-Энерго", ООО "МНПП Антракс", ООО "Парма", ООО "Роде и Шварц Рус".

Благодарим участников семинара за интерес к нашему мероприятию, а спикеров - за неоценимый вклад в формирование познавательной, динамичной и насыщенной программы, а также за предоставление демонстрационного оборудования для выставки. До встречи на следующих семинарах!