Приглашаем на наш стенд на выставке "Энергетика и Электротехника 2012", г. Санкт-Петербург.

Уважаемые специалисты!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Энергетика и Электротехника 2012", которая будет проходить г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе Ленэкспо с 22 по 25 мая.

Выбираете оборудование? Предлагаем сделать это вместе с нами, с компанией, являющейся экспертом в области поставок!

Специально для вас мы представили на стенде несколько тематических секций:
  • Приборы для энергоаудита - тепловизоры, пирометры, анализаторы качества электроэнергии, шумомеры, термометры и т.д.
  • Приборы для диагностики электрооборудования до 1000 В - мегаомметры, осциллографы, измерители параметров УЗО, измерители параметров петли КЗ, измерители сопротивления заземления, многофункциональные приборы, мультиметры и т.д.
  • Оборудование для диагностики кабельных линий: установки для испытания изоляции силовых кабелей и твердых диэлектриков, рефлектометры, приборы для поиска повреждений и трассировки кабелей
  • Другое высоковольтное испытательное оборудование: установки для испытания трансформаторного масла, установки для испытания средств защиты от поражения электрическим током.
В каждой секции - аналоги оборудования различных конкурентных марок, всего 145 наименований. Мы не только покажем вам возможные аналоги приборов различных производителей, но и расскажем об особенностях и преимуществах каждой модели.

Мы поможем выбрать оборудование, которое оптимально подходит именно вам, не ограничиваясь экспонатами стенда.

У нас не просто выставка - а выставка-продажа!
Срочно нужны приборы?
Практически все оборудование, представленное на стенде, не является демо-образцами и подлежит продаже. Вы сможете приобрести его и забрать в последний день работы выставки - для этого нам потребуются реквизиты вашей организации и своевременная оплата полученного от нас счета.

Наши специалисты -консультанты с нетерпением ждут вас!

Как нас найти: