Открыта бесплатная подписка на каталоги Fluke и брошюру "Введение в термографию".

Уважаемые специалисты!

Открыта бесплатная подписка на рекламные материалы компании Fluke: теперь Вы можете сделать заявку на нашем сайте и получить почтой России каталог приборов Fluke -2011 и брошюру "Введение в термографию".

Каталог Fluke - это более 500 наименований приборов для диагностики: мультиметры, токоизмерительные клещи, электрические тестеры, тестеры изоляции, измерители сопротивления заземления, тестеры электроустановок, цифровые термометры, тепловизоры, лазерные дальномеры, приборы для контроля качества воздуха в помещении, осциллогафы-мультиметры, анализаторы качества электроэнергии, калибраторы технологических процессов, измерители виборации и т.д.

Введение в термографию

«Введение в термографию» было создано при взаимодействии Fluke Corporation и The SnellGroup и предназначено к использованию в качестве введения в основы работы тепловизоров и методики проведения обследований. Тепловизоры стали важными средствами поиска неисправностей и профилактического обслуживания, а также инструментом диагностики для электриков и специалистов в различных отраслях промышленности. Они также являются ключевым инструментом для сервисных организаций, которые работают в сфере диагностики зданий и занимаются выполнением обследований. «Введение в термографию» охватывает фундаментальную теорию, принципы работы и применение тепловизоров.

Спешите оформить бесплатную подписку, и мы пришлем информационные материалы Fluke на ваш рабочий или домашний адрес!

Не забывайте указывать действующий почтовый адрес и индекс!

Для оформления бесплатной подписки заполните приведенную ниже форму и нажмите кнопку «отправить».

Заявка на подписку:

Полное наименование
организации:
Индекс:
Почтовый адрес:
Фамилия, Имя, Отчество
подписчика:
Должность подписчика:
Телефон подписчика:
Контактный e-mail: