Новинки АКТАКОМ в журнале «КИПиС»

Цель журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» – своевременно предоставлять читателям полную и актуальную информацию о новинках в области измерительной техники. В этом месяце вышел в свет июньский номер журнала "КИПиС". Как и всегда, в новом номере будет представлена самая свежая информация из мира измерений.

Меняется время и изменяется мир, который нас окружает. Привычные вещи объединяются в одну. Основной тенденцией развития измерительной техники является сочетание в одном корпусе нескольких приборов и внедрения новых технологий управления. Так, весной 2014 года в модельном ряду портативных осциллографов-мультиметров АКТАКОМ произошли существенные изменения. Были представлены сразу десять новых моделей ручных комбинированных осциллографов серии ADS-4000: четыре из которых (ADS-4072, ADS-4112, ADS-4152, ADS-4202) с неизолированными, а шесть (ADS-4122, ADS-4222, ADS-4132, ADS-4232, ADS-4132D, ADS-4232D) – с изолированными каналами, что позволяет использовать их в измерительных задачах с плавающим потенциалом. Новые приборы включают в себя ряд достоинств и технических новшеств, которые отсутствуют у других производителей, в т.ч. самых известных мировых брендов. Подробное описание новой серии интегрированных приборов Вы найдете в статье Афонского А.А. «Многофункциональные ручные осциллографы-мультиметры с сенсорным экраном Актаком серии ADS-4000».

Читайте рубрику «Новости» журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» и Вы будете в курсе актуальных новинок измерительной техники от ведущих производителей.

Новости от АКТАКОМ: Новые программируемые электронные нагрузки большой мощности (до 20 кВт) AEL-8600, AEL-8605, AEL-8608, AEL-8810, AEL-8815, AEL-8816, AEL-8820, AEL-8825 пополнили модельный ряд АКТАКОМ. Мощные электронные нагрузки могут работать с входными токами до 500 А и напряжениями до 500 В. Аналогично другим прецизионным нагрузкам АКТАКОМ, новые модели могут эмулировать различные режимы работы источников питания: постоянного тока (CC), постоянного сопротивления (CR), постоянного напряжения (CV), постоянной мощности (CW), а кроме того, возможно использование двух комбинированных режимов: CC+CV и CR+CW.

Помимо вышеуказанных статей, на страницах июньского выпуска Вас ждут ещё больше новостей о новинках измерительной техники.

Подписку на журнал можно ОФОРМИТЬ НА САЙТЕ «КИПиС».