Итоги семинара в Новосибирске, 27.03.2018

27.03.2018 в Новосибирске состоялся семинар по новинкам измерительного оборудования, проведенный ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" совместно с компанией ПриСт при активном участии филиала Электронприбор НСК. Сотрудники филиала собрали на семинар 30 участников, в том числе представителей крупных организаций Новосибирска и области, таких как СИБЭКО, Новосибирский метрополитен, Институт ядерной физики, НГТУ, РЭС, СНИИМ, НАЗ им.В.П.Чкалова филиал компании Сухой.

Также силами филиала была организована поездка в Новосибирский ЦСМ с демонстрацией оборудования, которая состоялась на следующий день после семинара, 28.03.2018.

В рамках семинара была проведена демонстрация современного радио- и электроизмерительного оборудования производства компаний GW Instek, АКИП, Teledyne LeCroy, Fluke Calibration, APPA. Слушатели семинара проявили заинтересованность программой семинара и представленным оборудованием, были активными и задавали много вопросов.

Благодарим участников семинара, сотрудников филиала Электронприбор НСК, внесших большой вклад в подготовку и проведение семинара, а также наших партнеров, технических специалистов компании ПриСт, обеспечивших выступление на семинаре и демонстрацию оборудования в Новосибирском ЦСМ.