Приглашаем посетить наш стенд на выставке

С 30 ноября по 3 декабря в Москве на ВВЦ в павильоне 69 будет проходить выставка "Электрические сети России-2010". "Электрические сети", или, как ее раньше называли, "ЛЭП" организована при поддержке ФСК ЕЭС и является одной из самых крупных и интересных энергетических выставок.

Всех, кто планирует посетить данную выставку, приглашаем на наш стенд!

Обещаем показать Вам немало интересного: как и всегда, на нашем стенде будет много новинок, некоторые из которых поступят в продажу только в 2011 году.

Кроме того:

  • Специалисты, которые непосредственно работают с приборами, получат в подарок фильмы с видеозаписью нашего семинара, включающие доклады по тепловизионной съемке и диагностике кабельных линий из сшитого полиэтилена.
  • Представители торгующих организаций узнают о разработанной для них и действующей с марта 2010 года программе скидок.
  • Представители строительных и монтажных организаций, ответственные за проведение приемо-сдаточных испытаний, получат выгодное предложение о сотрудничестве от нашей электроизмерительной лаборатории.
  • Тридцатого ноября и первого декабря на стенде будут проходить презентации установки для испытания изоляции и оболочки кабеля из сшитого полиэтилена HVA-60.
  • Все желающие получат наш справочник по приборам для диагностики и ремонта электротехнического оборудования и кабельных линий, с которым так удобно и легко выбирать необходимое оборудование.

До встречи на выставке!

План выставки