Представители компании FLUKE встретились с руководством ООО

6 октября 2010 года офис ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" посетили с официальным визитом представители компании FLUKE: Эрик де Йонг - региональный директор по продажам в Восточной Европе, Нем Мижик - старший менеджер по маркетингу направления "мультиметры" , Тьери Лелауре - менеджер по маркетингу направления "мультиметры и токовые клещи", Евгений Поздняков - менеджер по работе с дистрибьюторами.

Тематика встречи: перспективы продвижения торговой марки FLUKE на территории России и стран СНГ, в частности мультиметров и токовых клещей FLUKE.

Выбор представителями FLUKE компании, с которой можно было бы обсудить тенденции и перспективы развития рынка, был не случаен. Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР традиционно предлагает потребителям большое количество различных торговых марок аналогичного по функциям оборудования, являясь при этом бессменным лидером по объемам закупаемой продукции торговой марки FLUKE у официального дистрибьютора в России.

Встреча прошла динамично и плодотворно, стороны договорились о совместной работе по дальнейшему продвижению приборов FLUKE в России и странах СНГ.

Встреча гостей, знакомство, обмен визитными карточками.
Коммерческий директор ООО " ЭЛЕКТРОНПРИБОР" Алексей Бляблин отвечает на вопросы гостей о принципах и методах продвижения продукции, используемых в компании.
Обсуждение тенденций и перспектив продвижения торговой марки FLUKE
Справа налево: Нем Мижик - старший менеджер по маркетингу направления "мультиметры" компании FLUKE, Тьери Лелауре - менеджер по маркетингу направления "мультиметры и токовые клещи" компании FLUKE, Эрик де Йонг - региональный директор по продажам в Восточной Европе компании FLUKE, Алексей Бляблин - коммерческий директор компании ЭЛЕКТРОНПРИБОР, Ирина Кузьменко - начальник отдела маркетинга компании ЭЛЕКТРОНПРИБОР, Евгений Поздняков - менеджер по работе с дистрибьюторами компании FLUKE.