В рамках выставки "Электрические сети России-2012" прошел VI ежегодный международный семинар ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР"

30 ноября 2012 года завершила свою работу XV специализированная выставка "Электрические сети России-2012", которая проходила в течение четырех дней в Москве, на ВВЦ в павильоне 69.

Стенд компании "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" находился в центре павильона на 1 этаже.

 

На стенде было представлено около 90 моделей различного оборудования таких известных марок, как: Testo, Fluke, Flir, Sonel, Chauvin Arnoux, Megger, HVA, Vanguard. Помимо импортного оборудования были широко представлены приборы отечественных производителей.

Участие в выставке для компании ознаменовалось еще одним событием - 29 ноября в рамках выставки, в Деловом центре этого же павильона прошел VI ежегодный международный семинар ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" "Приборы и методы раннего выявления дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий".

 

Семинар состоял из четырех секций: испытания трансформаторного масла, испытания кабеля из сшитого полиэтилена, поиск трасс кабельных линий и трубопроводов, тепловизионная диагностика. Каждую секцию семинара открывал доклад начальника отдела маркетинга ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", содержащий обзор рыночных предложений и рекомендации по выбору оборудования. Также перед участниками семинара выступили представители производителей оборудования.

 

 

ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" благодарит всех участников семинара, а также посетителей стенда компании.

Отдельную благодарность ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" объявляет представителям производителей приборов за выступление на семинаре с интересными и познавательными докладами.