Сотрудники представительств FLUKE посетили ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР"

Представители компании FLUKE посетили ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", чтобы обсудить планы совместной работы на 2012 год и провести тренинг для менеджеров по продажам.

Тренинг был посвящен изучению основных аспектов тепловизионного обследования и его применения в промышленности и строительстве. В роли тренеров выступали кандидат технических наук, главный технический специалист FLUKE - Висенте Рибейро, а также технический менеджер FLUKE - Александр Бардаков.

На ряде примеров из промышленности и строительной индустрии, в процессе обучения были рассмотрены основы тепловизионной диагностики, а так же использование качественного и количественного подходов и применение термографии в различных отраслях. Докладчики поделились примерами из собственного опыта, когда своевременно проведенное обследование тепловизорами FLUKE предотвращало аварии на объектах энергетики.

Участники тренинга имели возможность провести обследование и подготовить отчет, используя программное обеспечение SmartView.

Никого не оставило равнодушным тестирование тепловизоров FLUKE на ударопрочность: несколько раз на протяжении всего тренинга приборы неожиданно падали из рук ведущих тренинга, оставаясь без повреждений корпуса и в рабочем состоянии. Теперь менеджеры ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" могут подтвердить - тепловизоры FLUKE действительно могут падать с высоты двух метров без каких либо последствий.

И конечно же мы смогли узнать о планах разработчиков FLUKE. Так, скоро поступит в продажу новый модельный ряд тепловизоров FLUKE серии Ti1xxx. Тепловизоры этой серии будут обладать новыми функциями, использование которых сделает работу проще, быстрее и удобнее. Разработчики компании FLUKE, помимо добавления новых функций, усовершенствовали и дизайн. Новые приборы будет отличать совсем иной вариант исполнения.

Пока шел тренинг, на уровне руководства компании шли переговоры о сотрудничестве и о совместных планах на 2012 год.

По окончании встречи сотрудники ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" вручили представителям FLUKE памятные подарки.

ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" благодарит компанию FLUKE за визит, за плодотворное сотрудничество, а также за прекрасно подготовленный впечатляющий тренинг.

Ниже представлен фоторепортаж о тренинге.

Участники задавали вопросы и участвовали в обсуждении проблем, связанных с применением тепловизионного обследования в различных отраслях.
 
Тестирование тепловизора Fluke на ударопрочность
 
У участников остались только положительные впечатления от прошедшего тренинга.