Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР приняла участие в выставке при конференции

20 июня 2011 года в здании Правительства Москвы состоялась выставка и конференция "Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения", организованная при поддержке некоммерческого партнерства "АВОК" и департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

Наша компания приняла участие в выставке, продемонстрировав большой ассортимент приборов, применяемых для энергетических обследований: тепловизоры, анализаторы качества электроэнергии, пирометры, измерители температуры и влажности, измерители -регистраторы температуры, течеискатели горючих газов, течетрассопоисковый комплект, а также мегаомметры и измерители сопротивления заземления, которые часто включают в комплекты для энергоаудита. Каждый посетитель нашего стенда получил фильмы с докладами по тепловизионной съемке и пирометрии, а также электронную брошюру "Каталог популярных приборов для энергетического обследования".

Благодарим всех, кто посетил наш стенд, а также организаторов мероприятия за четкую и слаженную работу при проведении конференции и выставки!