Приглашаем на X ежегодный семинар ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", 8-9 декабря 2016 г., Москва, ТГК Измайлово-Альфа

Приглашаем вас принять участие в X ежегодном семинаре ООО "ЭЛЕКРОНПРИБОР", который состоится 8-9 декабря 2016 года в Москве (ТГК "Измайлово-Альфа", конференц-зал №8).

Семинар предназначен для технических специалистов, ответственных за эксплуатацию, обслуживание и ремонт электротехнического оборудования и кабельных линий, за контроль качества электроэнергии, а также для сотрудников метрологических служб.

Программа семинара состоит из трех тематических секций: диагностика электрооборудования, диагностика и отыскание мест повреждений кабельных линий, метрология и анализ ПКЭ. Можно посетить как все секции, так и выборочно, в зависимости от интересующей вас тематики.

Показать программу семинара

Скачать программу семинара


Участие в семинаре бесплатное (посещение семинара, кофе-брейк, рекламно-информационные материалы). Проезд  до места проведения семинара, проживание в гостинице и прочие командировочные расходы оплачиваются участниками самостоятельно.
Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться вы можете, заполнив форму регистрации на нашем сайте, или сообщив нам о желании участвовать любым удобным вам способом  и предоставив необходимые данные (наименование организации, адрес, ФИО и должность участника, e-mail, телефон, номера секций, которые вы планируете посетить).


Перейти к форме регистрации


Прием заявок на семинар и подтверждение регистрации, ответы на вопросы по участию в семинаре, отправка официальных приглашений на бланке организации:

Кузьменко Ирина Геннадьевна (495) 258-91-11 доб.160, e-mail:  kig@electronpribor.ru