Режим работы центрального офиса ЭЛЕКТРОНПРИБОР и филиалов в период майских праздников

Уважаемые клиенты!

В период майских праздников мы работаем для вас по следующему графику:

Центральный офис (Московская область, г. Фрязино)

С 4 по 7 мая офис и склад работают в штатном режиме (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений, отгрузки продукции). 1-3 мая и 8-10 мая – выходные дни.

Филиал в Екатеринбурге

С 4 по 7 мая сотрудники филиала работают удаленно (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений), отгрузки производиться не будут. Возможны отгрузки по согласованию (предварительному звонку). 1-3 мая и 8-10 мая – выходные дни.

Филиал в Новосибирске

Филиал работает 5,6 и 7 мая с 10.00 до 16.00 по местному времени в штатном режиме (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений, отгрузки продукции). 1-4 мая и 8-10 мая – выходные дни.

Филиал в Иркутске

С 4 по 7 мая филиал работает в штатном режиме (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений, отгрузки продукции). Для забора продукции самовывозом необходимо согласовать время приезда. 1-3 мая и 8-10 мая – выходные дни.

Филиал в Республике Казахстан

С 4 по 6 мая филиал работает в штатном режиме (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений, отгрузки продукции). 1-3 мая и 7-10 мая – выходные дни.

Филиал в Республике Беларусь

С 3 по 7 мая филиал работает в штатном режиме (прием звонков, подготовка счетов и коммерческих предложений, отгрузки продукции). Выходные 8-11 мая. Рабочий день – 15 мая (суббота).