Регистрируйтесь на «Первый ежегодный вебинар ЭЛЕКТРОНПРИБОР»: пятидневный ноябрьский марафон с участием 26 производителей оборудования!

Открыта регистрация на 30.11.21 (программа от 23.11.21, приборы для измерения в сетях низкого напряжения, вебинар был перенесен по техническим причинам).

Дорогие друзья!

Одной из традиций нашей компании стало проведение ежегодных семинаров, где мы собирали для вас производителей оборудования с выступлениями о приборах и методах измерений и испытаний. 12 лет подряд мы неизменно приглашали вас на встречу с нами. Многие наши клиенты с нетерпением ждали этого события.

Казалось, так будет всегда, но жизнь распорядилась иначе. Тринадцатый ежегодный семинар, запланированный на 2020 год, не состоялся в связи с эпидемиологической ситуацией.

В этом году мы решили, что особые условия, в которых нам сейчас приходится жить и работать – не повод разрушать традиции, а время создавать новые! Благодаря производителям оборудования, которые с энтузиазмом подхватили нашу идею, мы рады сообщить, что с 22 по 26 ноября состоится «Первый ежегодный вебинар ЭЛЕКТРОНПРИБОР»!

В течение пяти дней производители будут участвовать в своеобразном марафоне, рассказывая вам о новинках контрольно-измерительного, испытательного, лабораторного, метрологического оборудования. Выступления будут проходить в первой половине дня по московскому времени, что позволит присоединиться к нам участникам из разных часовых поясов.

Выступления сгруппированы по темам (подключайтесь выборочно в удобные для вас дни, в нужное время). Скачать подробную программу

День 1 (22.11.2021, понедельник)

С 8.45 до 11.45 по МСК

Оборудование для лабораторных исследований, метрологии, разработки, наладки и ремонта РЭА (калибраторы, осциллографы, источники-измерители, анализаторы спектра).

День 2 (23.11.2021, вторник) ПЕРЕНЕСЕН на 30.11 по техническим причинам

С 8.45 до 12.40 по МСК

Диагностика высоковольтного оборудования (устройства онлайн-мониторинга и контроля высоковольтных выключателей). Приборы для измерения в сетях низкого напряжения.

День 3 (24.11.2021, среда) 

С 8.00 до 13.50 по МСК

Трассопоисковое оборудование. Испытания кабельных линий, рефлектометрия. Метрологические испытания высоковольтных аппаратов. Испытания средств защиты.

День 4 (25.11.2021, четверг)

С 8.45 до 14.00 по МСК

Системы мониторинга высоковольтных и кабельных линий. Передвижные кабельные лаборатории. Приборы для испытания и диагностики подстанционного оборудования. Передвижные лаборатории для диагностики подстанционного оборудования и трансформаторов.

День 5 (26.11.2021, пятница) 

С 8.45 до 12.55 по МСК

Приборы для коммунального хозяйства и промышленности: контактные термометры и смарт-зонды для измерения температуры и влажности, течепоисковое оборудование, тепловизоры, оборудование для диагностики электродвигателей.

Регистрируйтесь, ждем встречи с вами!

Принцип регистрации – один зарегистрированный на одно устройство (если планируется просмотр вебинара группой сотрудников с одного устройства, то нужно зарегистрировать всего одного сотрудника из группы). Зарегистрирован должен быть профильный специалист, который будет непосредственно просматривать вебинар (не секретарь, не специалист по персоналу).

Зарегистрироваться на вебинар

Есть вопросы?

Ответственный за регистрацию и проведение вебинара:

Кузьменко Ирина Геннадьевна +7 (495) 677-91-11 доб. 160, +7 (909) 628-64-88 kig@1ep.ru