Приглашаем посетить наш стенд на Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и энергетической промышленности MinTech (Казахстан)

Международный выставочный проект MinTech является одним из значимых и ожидаемых событий горно-металлургической отрасли в крупнейших промышленных регионах Казахстана. Мероприятие будет проходить на двух площадках: MinTech-Усть-Каменогорск (с 18 по 19 мая в г. Усть-Каменогорск, по адресу пр. Абая 2 Дворец Спорта) и MinTech-Павлодар (с 24 по 25 мая в г. Павлодар, пл. Конституции 1. Теннисный центр «ЭНЕРГЕТИК»). Режим работы выставок: с 09 до 17:00.

Традиционно компанию ЭЛЕКТРОНПРИБОР на данной выставке представляют сотрудники филиала в Казахстане ТОО «Электронприбор KZ». На нашем стенде будут представлены приборы для поиска повреждений КЛ, приборы для диагностики электрооборудования, а также новинка - современный прибор для измерения тангенса диэлектрических потерь от компании Hengfeng.

Приглашаем специалистов промышленных, энергетических и прочих предприятий посетить наш стенд! Билеты на выставку можно получить, отправив запрос на адрес kz@1ep.ru.