Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР вошла в число самых успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2019 году

Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участников списка выбрал автоматизированный алгоритм по нескольким критериям эффективности бизнеса.

Исследование проводилось среди 462 406 компаний, участвующих в торгах на электронной площадке. В финальный список вошли поставщики с самым высоким коэффициентом побед в закупках. При этом компании участвовали как минимум в 10 торгах трех разных заказчиков.


«Главное преимущество исследования - абсолютно беспристрастный отбор. Наша площадка сама формирует список на основе объективных данных. Система не может отдать предпочтение только крупным и известным компаниям, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и индивидуальные предприниматели. Главный критерий - эффективность и подход к клиентам, которые бизнес демонстрирует в ходе электронных торгов», - отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Компания «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.

Среди успешных поставщиков также оказались представители всех отраслей экономики: производители оборудования, поставщики нефтегазовой, металлургической и химической продукции, транспортные и страховые компании, банки и производители спецодежды.