При поддержке филиала ЭЛЕКТРОНПРИБОР в Екатеринбурге состоялся семинар «Контроль высоковольтных выключателей и трансформаторов приборами СКБ ЭП»

22 октября 2019 года в Екатеринбурге состоялся семинар «Контроль высоковольтных выключателей и трансформаторов приборами СКБ ЭП». Мероприятие было организовано ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» совместно с производителем приборов контроля высоковольтных выключателей и трансформаторов ООО «СКБ ЭП», и прошло при поддержке и активном участии филиала ООО «Электронприбор Екатеринбург».

Семинар посетили представители крупных предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, в том числе филиалы ОАО «МРСК Урала» «Свердловэнерго», АО «Облкоммунэнерго», ООО «ВИЗ-Сталь», АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат, а также ООО «Башкирэнерго». Помимо теоретической части семинара в зале была организована выставка оборудования производства ООО «СКБ ЭП»: участники смогли ознакомиться с ассортиментом и новинками производителя, задать вопросы техническому специалисту предприятия. Мероприятие вызвало живой интерес у участников, представители предприятий внимательно изучали представленное оборудование и задавали вопросы по работе с приборами.

Благодарим всех участников семинара и надеемся, что данная встреча со временем перерастет в дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Отдельную благодарность выражаем сотрудникам ООО «СКБ ЭП», предоставившим возможность провести встречу с техническим специалистом завода в Екатеринбурге, а также директору филиала ООО «Электронприбор Екатеринбург», обеспечившему подготовку выставки оборудования и организационную поддержку мероприятия.