Посетите стенд нашего филиала Электронприбор KZ на выставке MinTech-2019 в Казахстане

Приглашаем посетить стенд нашего филиала Электронприбор KZ на 24-й  международной выставке MinTech-2019 в Казахстане, которая будет проходить в Усть-Каменогорске  с 22 по 24 мая.

На стенде будет представлено современное контрольно-измерительное и испытательное оборудование различных производителей. Номер стенда - К-3. Приходите, будем рады встрече с вами!

Выбор места проведения выставки «MinTech-Усть-Каменогорск» обусловлен развитой промышленной инфраструктурой, наличием крупнейших предприятий горно-металлургической, угольной, машиностроительной и энергетической промышленности.

Формат выставки, проводимой в индустриально развитом регионе Казахстана, является идеальной площадкой для демонстрации всех современных возможностей промышленности. Это центр деловой активности, место конструктивных встреч промышленников, предпринимателей, ученых и представителей власти. Прекрасная возможность наладить прямые контакты с крупнейшими индустриальными предприятиями области, а также компаниями из других регионов Казахстана и других стран.