Новый универсальный контроллер LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712

Универсальный контроллер LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712 представляет собой модуль с несколькими измерительными или контрольными входными/выходными (конфигурируемыми) и двумя исполнительными каналами (реле).

Основным назначением этого контроллера является управление исполнительными устройствами с помощью реле.

Контроллер обеспечивает ручное дистанционное управление от внешних ПК Widows и Android. В Приложении ASC (Aktakom SmartController) организовано разделение прав доступа к контроллеру по принципу Администратор и Пользователи. Администратор может создать (используя встроенный простой мнемоязык) и записать в контроллер программу, которую пользователи могут запускать или останавливать в любое время или независимо от нее дистанционно управлять исполнителями устройствами офиса или лаборатории. В качестве предустановленных программ имеются программы типа Таймер, Часы, Измерения (8 каналов с датчиками) с сигнализацией. Приложение для Android позволяет контролировать ход исполнения и состояния программы и запускать или останавливать в любое время или независимо от нее дистанционно управлять исполнителями устройствами офиса или лаборатории.

Важно отметить, что модуль ААЕ-2712 рассчитан на автономное выполнение всех заданных программ и не требует постоянной связи с управляющим ПК.