Новости отрасли

  • Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

    Программируемые источники питания переменного и постоянного тока серии АКИП-1206

    Представляем новую серию программируемых источников питания переменного тока АКИП-1206. Серия включается в себя 17 моделей, отличающихся номиналами выходных напряжений и токов, а также схемой питания по 1-фазной или 3-фазной цепи. Базовые блоки источника питания в корпусе 3U могут иметь максимальную выходную мощность до 15 кВА и напряжение до 350 В.

  • Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8608

    Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8608

    Представляем новинку под торговой маркой АКИП ™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608. Модель отличается функциональностью, это - комбинированный прибор, который является измерителем сопротивления изоляции с функцией мультиметра.

  • АКИП-4143 – первая серия осциллографов АКИП с полосой пропускания 4 ГГц и разрядностью АЦП 10 бит и 12 бит

    АКИП-4143 – первая серия осциллографов АКИП с полосой пропускания 4 ГГц и разрядностью АЦП 10 бит и 12 бит

    Представляем новую серию цифровых осциллографов АКИП-4143 под торговой маркой АКИП. Цифровые осциллографы высокого разрешения серии АКИП-4143 имеют 10 и 12-битное разрешение по вертикали, максимальную полосу пропускания 4 ГГц, частоту дискретизации до 20 Гвыб/с, 4 аналоговых канала и 16 цифровых каналов.

  • АКИП-1170 - серия программируемых источников питания постоянного тока высокой мощности

    АКИП-1170 - серия программируемых источников питания постоянного тока высокой мощности

    Новая серия АКИП-1170 это программируемые, одноканальные источники постоянного тока, предназначенные для применения в лабораторных условиях, также автоматических испытательных системах для обеспечения стабилизированного постоянного напряжения высокой мощности. Функция автоматического выбора диапазона выходного сигнала обеспечивает беспрецедентно гибкую работу с широким диапазоном комбинаций напряжения и тока при полной мощности.

  • Расширение линейки портативных цифровых мультиметров и электроизмерительных клещей АКИП

    Расширение линейки портативных цифровых мультиметров и электроизмерительных клещей АКИП

    Представляем несколько новых серий портативных приборов для полной функциональной диагностики ЭУ и оборудования в зависимости от его предназначения. В обзоре рассмотрены мультиметры начального уровня серии АКИП-2207 (2 модели), профессиональной серии АКИП-2208 (4 модели), и флагманской серии АКИП-2209 (4 модели), а также клещи-ваттметры АКИП-2305 для измерения мощности и силы тока до 400 А/ 1000 А (2 модели).

  • Signal Hound - новая номенклатура в каталоге анализаторов спектра и генераторов сигналов

    Signal Hound - новая номенклатура в каталоге анализаторов спектра и генераторов сигналов

    ПриСТ рад представить вам продукцию компании Signal Hound - USB-анализаторы спектра и USB-генераторы сигналов, которые станут надежным и мощным инструментом в вашей работе. Сочетая в себе передовые технологии и простоту использования, эти приборы позволят вам расширить возможности, обеспечивая точные и достоверные результаты.

  • Новый многофункциональный калибратор промышленных процессов АКИП-2202А

    Новый многофункциональный калибратор промышленных процессов АКИП-2202А

    Вниманию инженеров по промышленной автоматике и технических специалистов по настройке и регулировке первичных и вторичных измерительных преобразователей представляем новинку АКИП-2202А.

  • Модернизация контактных щупов для приборов ПКР-2 и ПКР-2М

    Модернизация контактных щупов для приборов ПКР-2 и ПКР-2М

    Анонсируем реализацию новых щупов для разборной диагностики устройств РПН. Успешные испытания на РПН РНОА 35/1000.

  • Перспективная серия источников питания постоянного тока АКИП-1169 с мощностью до 3 кВт

    Перспективная серия источников питания постоянного тока АКИП-1169 с мощностью до 3 кВт

    В модельном ряду импульсных источников питания постоянного тока АКИП™ появилась новая серия АКИП-1169 мощностью 3 кВт с номиналами Uвых в диапазоне 45… 600 В, максимальным выходным током 8…100 А.

    Новая линейка представляет собой 10 модификаций одноканальных программируемых источников питания, которые можно гибко применять в различных промышленных приложениях и лабораторных условиях.

    Новинки имеют 3-фазный ввод входного сетевого питания (3Ф), обеспечивают разнообразные сочетания диапазонов регулировки напряжения и тока, возможность программирования и дистанционного управления.

  • Высоковольтный тестер обмоток Актаком АМ-3083. Возобновление продаж!

    Высоковольтный тестер обмоток Актаком АМ-3083. Возобновление продаж!

    Информируем, что уже в ближайшее время возобновятся продажи популярной модели высоковольтного тестера обмоток Актаком АМ-3083. Данный прибор позволяет проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 В до 3000 В с разрешением 50 В и сравнивать результат испытаний с эталонной формой 4-мя способами. Импульсный тестер АМ-3083 поддерживает сохранение результатов измерений во внутреннюю память и USB накопитель, а также удалённое управление по интерфейсам RS-232 с помощью стандартных SCPI команд.