Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР приняла участие в выставке МФЭС-2019

С 3 по 6 декабря в Москве на ВДНХ прошло одно из самых значимых мероприятий энергетической отрасли – Международный форум «Электрические сети». Деловые мероприятия МФЭС удостоили своим вниманием 17 888 участников и посетителей, 64 компаний-партнеров и более 165 представителей СМИ. В выставочной части приняли участие 405 экспонента из 31 стран мира.

Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР, работающая на рынке энергетики более 15 лет и специализирующаяся на комплексных поставках предприятиям энергетической отрасли, традиционно приняла участие в выставочной части форума. На стенде ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» было представлено 100 единиц оборудования различных производителей: испытательное, трассопоисковое, диагностическое и контрольно-измерительное.

Посетители стенда с интересом изучали ассортимент представленного оборудования, задавали вопросы, общались как с сотрудниками центрального офиса, так и с представителями филиалов компании. Выставочные дни пошли плодотворно – налажены новые контакты с потенциальными покупателями, также сотрудники компании были рады встрече с существующими клиентами и партнерами.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд в рамках форума! Фотоотчет о работе нашей компании на МФЭС-2019 смотрите в галерее.