Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков от B2B-Center

По итогам рейтинга, составленного B2B-Center, общество с ограниченной ответственностью ЭЛЕКТРОНПРИБОР вошло в число успешных поставщиков, которые внесли наибольший вклад в повышение уровня конкуренции на российском рынке.

В ТОП-1000 вошли поставщики, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке - наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. Исследование проводилось среди 267 000 компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В число успешных поставщиков вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса.

«Прозрачность торговых процедур в электронной форме позволяет оценить усилия каждого поставщика, - отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. - В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов. Такие поставщики тщательно изучают рынок и спрос на свою продукцию, снижают издержки и предлагают заказчику лучшие условия, заботятся о деловой репутации и повышении компетенций. Они развивают не только свой бизнес, но и весь российский рынок, поэтому мы отмечаем самых активных из них».

Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР получила соответствующий сертификат и знак «Успешный поставщик». Особая отметка появилась и на странице организации на площадке B2B-Center.