Завершил работу IV ежегодный международный семинар ООО

Завершил работу IV ежегодный международный семинар "Приборы и методы раннего выявления дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий", проходивший 1,2 и 3 ноября в Москве, в гостинице Измайлово-Альфа.

Организатор семинара, компания "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", известна среди специалистов-энергетиков как крупнейший поставщик измерительных приборов и испытательного оборудования для нужд энергетики.

Вот уже четвертый год ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" проводит бесплатные обучающие семинары, цель которых - продемонстрировать возможности самого современного диагностического оборудования, показать, как можно улучшить качество работы, используя новейшие разработки отечественных и зарубежных разработчиков и производителей приборов.

Четвертый семинар компании сопровождался выставкой, расположенной в соседнем зале. Посетители семинара смогли увидеть около 50 моделей диагностического оборудования, некоторые из которых еще не поступили в продажу.

В этом году на семинар приехали 69 технических специалистов из разных городов России, а также из Монголии и Казахстана: электромонтеры, инженеры различных служб, мастера и начальники электроцехов и электролабораторий, специалисты технических департаментов, главные энергетики и их заместители.

Тематика семинара не оставила слушателей равнодушными: несмотря на достаточно плотную программу, большое количество докладов и работу в режиме с 9.00 до 18.00, гости не покидали зал до последнего докладчика. Часто доклады сопровождались аплодисментами.

По мотивам семинара было снято несколько фильмов, посвященных тепловизионной съемке и диагностике кабельных линий. Фильмы выйдут в конце декабря, будут распространяться бесплатно и предназначены для тех, кто не смог посетить семинар. Получить фильм сможет каждый специалист, оставивший заявку на сайте компании "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" www.electronpribor.ru. Следите за нашими новостями!

Выставка оборудования вызвала живой интерес участников семинара
На выставке при семинаре работали технические специалисты -представители производителей, готовые ответить на любые вопросы участников
Выставочное оборудование можно было не только посмотреть, но и опробовать в действии
Во время каждого перерыва участники семинара снова и снова приходили в выставочный зал
По окончании выступлений докладчиков окружали заинтересованные слушатели, чтобы задать ряд дополнительных вопросов