Завершила работу выставка «Энергетика и электротехника - 2010», г. Санкт - Петербург.

14 мая 2010 года состоялось официальное закрытие выставки «Энергетика и Электротехника» - 2010, которая проходила в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе Ленэкспо.

Выставка прошла успешно: самый большой наплыв посетителей был отмечен 12 и 13 мая, несмотря на редкую и необычайно теплую для Санкт-Петербурга погоду, которая совсем не располагает к работе. Но энергетики – народ серьезный и ответственный: нам очень приятно было видеть живой интерес к демонстрируемому оборудованию и отвечать на многочисленные вопросы специалистов. Мы надеемся, что все, кто посетил нас, получили точную и исчерпывающую информацию о поставляемом нами оборудовании.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд! Мы были рады познакомиться и пообщаться с Вами!

Общий вид стенда. Первые минуты работы выставки: в ожидании посетителей.
 
Правая витрина стенда. Тестеры, токовые клещи, искатели скрытой проводки, рефлектометры, тепловизоры, анализаторы качества электроэнергии, мегаомметры, измерители параметров УЗО, измерители петли фаза-нуль, измеритель расстояния.
 
Правая сторона стенда. Установка для испытания кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена СНЧ-25. Приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ.
 
Лицевая сторона стенда. Трассоискатель Сталкер-75-02М, комплект для испытания оболочек кабелей и поиска замыкания на землю УПЗ-80+ ППЗ-80.
 
Лицевая сторона стенда. Установка для испытания трансформаторного масла УИМ-90Мц, установка измерения диэлектрических потерь трансформаторного масла ТАНГЕНС-3М. На заднем плане: аппарат испытательный диодный АИД-70/50, установка для испытания средств защиты от поражения электрическим током СВС-50.
 
Лицевая сторона стенда. Установка для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена HVA-60, установка для испытания трансформаторного масла АИМ-90, установка для испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5.
 
Левая витрина стенда. Измерители сопротивления заземления, микроомметры, приборы контроля трансформаторов, многофункциональные измерители параметров электроустановок.
 
Правая сторона стенда. Аппараты испытания диэлектриков АИД-70М, АИД-70Ц, установка для испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5.
 
Презентация аппаратов испытания диэлектриков АИД-70М, АИД-70Ц.
 
Презентация установки для испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5.
 
Презентация установки для испытания кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена HVA-60.