Компания «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» приняла участие в ежегодной международной выставке «Электрические сети России - 2009» (1-4 декабря, Москва, ВВЦ)

1-4 декабря компания ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» приняла участие в ежегодной международной выставке «Электрические сети России-2009».

Вопреки мнению о том, что интерес специалистов к выставкам неуклонно снижается, ежегодная международная выставка «Электрические сети России», которая традиционно проходит в начале декабря в Москве на ВВЦ, не только продолжает жить, но и по-прежнему остается посещаемым, красочным и интересным мероприятием.

Роль интернета в нашей жизни, несомненно, велика но, когда дело касается покупки сложного дорогостоящего оборудования, энергетики предпочитают старый проверенный способ: «Лучше один раз увидеть…».

Увидеть, оценить, насколько приборы и установки удобны в использовании, задать необходимые уточняющие вопросы техническим специалистам… И вот уже многие посетители покидают выставку счастливыми обладателями современного качественного оборудования. Так новая, недавно выпущенная в производство установка для испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5 скоро отправится в Сочи, где будет принимать участие в строительстве олимпийских объектов, а аппарат АИД-70М и измеритель параметров электрооборудования MPI-511 уже доставлены в Казахстан.

Мы благодарим всех наших клиентов, которые помнят о нас и пришли к нам на стенд. Мы рады знакомству с теми, о ком мы раньше не знали. Мы счастливы, что у нас Вы нашли то, что искали.

Ну а тех, кто по каким-либо причинам не смог приехать в Москву в эти дни, мы ждем у нас в офисе, в наукограде Фрязино. Ближайшая выставка с нашим участием состоится в мае в Санкт-Петербурге – это «Энергетика и Электротехника -2010».

За пять минут до открытия выставки.
В ожидании первых посетителей.
Широкий ассортимент диагностического оборудования (Sonel, Metrel, Fluke, Chauvin Arnoux, Радио-Сервис, СКБ ЭП).
Посетители у витрин.
Аппараты испытания диэлектриков АИД-70М и АИД-70Ц. Представитель завода-изготовителя Лебедев Г.А.
Безопасность – превыше всего. Генеральный директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Бляблин И.В. демонстрирует работу стенда для испытания средств защиты от поражения электрическим током СВС-50.
Новинки от производителей. Коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Бляблин А.А. демонстрирует посетителю прибор для испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5.
Установки для испытания кабелей из сшитого полиэтилена HVA-30 и HVA-60. Представитель производителя Богданов С.С.
Маркетолог ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Кузьменко И.Г. приглашает всех желающих оформить бесплатную подписку на «Справочник по приборам для диагностики и ремонта электротехнического оборудования и кабельных линий» 2010/1.
Уважаемые клиенты! Ждем Вас в нашем офисе и на следующих выставках!