С 19 по 22 мая в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» прошла выставка «Энергетика и электротехника 2009». Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

С 19 по 22 мая в Санкт-Петербургe в ВК «Ленэкспо» прошла выставка «Энергетика и электротехника 2009».

Открытый с трех сторон стенд ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» находился в павильоне № 7, на центральном проходе с правой стороны от входа. На стенде работали технические специалисты – представители производителей приборов, готовые предоставить посетителям консультации по техническим вопросам.

Невзирая на кризис, выставка порадовала большим количеством заинтересованных посетителей: на стенде ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» побывало более 1000 человек.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Отдельную благодарность выражаем нашим партнерам – поставщикам, оказавшим техническую поддержку и предоставившим технических специалистов для консультаций по демонстрируемому оборудованию.

К приему посетителей готовы! Коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Алексей Александрович Бляблин. Слева от стойки: аппарат испытания диэлектриков АИД-70М/Ц, рефлектометры РЕЙС-105М, 205, 305. Справа от стойки: установка для испытания изоляции из сшитого полиэтилена HVA-30, приборы для тестирования электрооборудования Chauvin Arnoux.
 
Первые посетители.
 
Приборы Sonel. Представитель ООО «Сонэл» Вероника Хитрик.
 
Добро пожаловать!
 
Приборы Metrel. Консультант по приборам Metrel.
 
Слева направо: Коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Алексей Александрович Бляблин, представитель ООО «Сонэл» Вероника Хитрик, начальник планово-экономического отдела ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Дмитрий Владимирович Потуренко.