Приглашаем посетить наш стенд на выставке в Новосибирске

Уважаемые специалисты!
С 30.09.2014 по 03.10.2014 в Экспоцентре г. Новосибирск  одновременно будут проходить две популярные выставки для предприятий энергетики и коммунального хозяйства: "Развитие инфраструктуры Сибири" - "IDES-2014" и "Энергетика и автоматизация -2014".
Приглашаем вас посетить стенд нашего официального представительства в г. Новосибирск - Электронприбор НСК" . Номер стенда - B603.
На стенде будут представлены отечественные и импортные приборы следующего назначения:
1.       Трассоискатели
2.       Тепловизоры, пирометры, контактные термометры, регистраторы температуры
3.       Анализаторы качества электроэнергии
4.       Приборы контроля параметров производственных факторов (анемометры, люксметры, шумомеры, анализаторы дымовых газов)
5.       Приборы для проведения электроизмерений до 1000 В (мультиметры, токовые клещи, мегаомметры, измерители сопротивления заземления, тестеры УЗО, измерители петли фаза-нуль, сигнализаторы напряжения, указатели правильности чередования фаз)
6.       Ультразвуковой измеритель расстояния
 
Посетив наш стенд, вы сможете получить справочники ЭЛЕКТРОНПРИБОР (Справочник по приборам для диагностики высоковольтных выключателей, Справочник по приборам для диагностики трансформаторов), а также тематические каталоги производителей по интересующим вас торговым маркам и моделям оборудования.
 
С 30.09.2014 по 02.10.2014 на стенде будут работать представители ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", г. Фрязино.
Также 30.09.2014 в гостинице Новосибирск пройдет организованный ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" семинар по диагностике высоковольтных выключателей и трансформаторов - просим всех, кто планировал принять в нем участие, зарегистрироваться на семинар в ближайшее время.
 
Ждем встречи с вами!