Благодарим компанию Sonel S.A. и ее московское представительство ООО «СОНЭЛ» за предоставленную возможность посетить завод Sonel в Польше!

В сентябре 2008 года наши партнеры - польская компания Sonel S.A. и ее московское представительство ООО «СОНЭЛ» организовали для лучших дилеров недельную поездку в Польшу с экскурсией на завод Sonel и богатой культурно-развлекательной программой.

В поездку были приглашены представители четырех российских организаций, признанных лучшими дилерами ООО «СОНЭЛ». От нашей компании в делегации приглашенных присутствовал коммерческий директор Бляблин Алексей Александрович. На протяжении всего времени поездки делегацию сопровождал коммерческий директор Sonel Андржей Кровински.

В первый день поездки гости были приглашены на завод Sonel, расположенный в городе Свидница, где произошла торжественная встреча делегации руководителями Sonel. После небольшой пресс-конференции, на которой вице-президент Sonel Ян Валулик сделал доклад о перспективах развития компании и о новых разработках Sonel, гости отправились осматривать новое, недавно построенное здание завода. Вице – президент Sonel Ян Валулик лично провел экскурсию по заводу, в ходе которой приглашенные могли своими глазами увидеть весь процесс производства приборов.

От посещения завода у экскурсантов остались самые благоприятные впечатления. «Новейшее дорогостоящее оборудование, четкая организация процесса производства, тщательный контроль качества на каждом этапе - вот в чем несомненный секрет успеха торговой марки Sonel» - говорит коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Алексей Александрович Бляблин - «То, что мы воочию увидели, как производят приборы, которые мы имеем честь предлагать нашим клиентам, еще больше укрепило отношения, существующие между нашими компаниями».

После посещения завода состоялся торжественный ужин в старинном замке, который положил начало насыщенной и интересной культурно – развлекательной программе, подготовленной для гостей сотрудниками Sonel. Мы благодарим руководство и сотрудников компании Sonel, а также ее Московского представительства, за организацию поездки и столь теплый прием! Надеемся на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

Новое здание завода Sonel
 
(слева – направо) вице-президент компании Sonel Ян Валулик, коммерческий директор ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» Алексей Бляблин, президент компании Sonel Кристоф Вечеровски
 
Пресс –конференция. Доклад вице-президент компании Sonel Яна Валулика о перспективах развития компании Sonel
 
Участники пресс – конференции
 
Начало экскурсии по заводу Sonel
 
Новая линия для производства печатных плат
 
Сборочный цех
 
Контроль качества сборки печатных плат
 
Контроль качества сборки печатных плат
 
Калибровочная лаборатория
 
Склад готовой продукции
 
Старинный замок, в одном из залов которого проходил торжественный ужин
 
Торжественный ужин
 
 
Экскурсионная программа: прогулка по городу
 
Активный отдых. Гости покоряют новые вершины
 
Активный отдых. Полоса препятствий
 
Активный отдых. Катание на лошадях