В нашу номенклатуру добавлены электроизмерительные приборы и приборы для измерения физических величин фирмы CHAUVIN ARNOUX (Франция)

В нашу номенклатуру добавлены электроизмерительные приборы и приборы для измерения физических величин фирмы CHAUVIN ARNOUX, Франция.

Фирма CHAUVIN ARNOUX (Франция), основанная в 1893 г., является одним из мировых лидеров в области разработки и производства измерительного и контрольно-диагностического оборудования для различных отраслей промышленности, энергетики и связи.

CHAUVIN ARNOUX всемирно признана как пионер в этой области и в историю 20 века фирма вошла как создатель целого ряда приборов, в их числе магнето омметр, мультиметр, токовые клещи и многие другие. На ее имя зарегистрировано более 350 патентов и торговых марок. Более 5000 различных измерительных приборов производится на ее восьми заводах в Европе и Америке, в том числе ряд уникальных устройств, не имеющих аналогов.

Основанная в 1893 году Рафаэлем Шова и Рене Арну фирма Chauvin Arnoux является старейшей независимой компанией в области электроизмерительной техники. Лидерские позиции фирмы в этой области быстро превратили её в транснациональную корпорацию.

Chauvin Arnoux сыграла важную роль в истории измерительной техники в двадцатом столетии. Перечень изобретений фирмы обширен и престижен, это: магнето-омметр, мультиметр (первоначальное название "Универсальный тестер" - зарегистрированная торговая марка), токовые клещи и т.д.

За целый век своего существования компания зарегистрировала более 350 патентов и торговых марок.

В настоящее время, имея сертификат ISO 9001 и 1400 человек персонала, фирма по-прежнему подтверждает свое призвание: разработка и производство приборов для измерения и контроля эклектрических и физических параметров. Одиннадцать процентов оборота фирмы ежегодно направляется на разработку новых моделей и проведение научно-технических исследований. Фирма непрерывно вводит новшества и расширяет свои доминирующие позиции на рынке 21 века.

Официальный web-сайт CHAUVIN ARNOUX www.chauvin-arnoux.com