Ищем базу для проведения практической части семинара по диагностике высоковольтных выключателей.

 Уважаемые специалисты!

Многие из вас знают о приборах для безразборного контроля высоковольтных выключателей ПКВ, кто-то уже пользуется ими, некоторые только собираются  их приобретать.

В сентябре 2012 года мы планируем проведение бесплатного семинара по приборам для диагностики высоковольтных выключателей с  выездом на подстанцию и демонстрацией работы приборов ПКВ  в реальных условиях. После проведения работ и снятия показаний будет проведена их расшифровка и выявлены возможные дефекты высоковольтных выключателей и отклонения в их работе.

Кто из вас готов не только поучаствовать в нашем семинаре, но и принять у себя на подстанции делегацию порядка 20-40 человек, а также разрешить провести диагностику ваших высоковольтных выключателей с помощью приборов ПКВ?

Преимущества приглашающего:

·         увидите, как работают приборы ПКВ в реальных условиях именно на ваших выключателях;

·         сможете оценить, насколько вам необходимо данное диагностическое оборудование;

·         ознакомитесь с методикой  работы с приборами ПКВ;

·         получите оценку состояния вашего оборудования;

·         в семинаре сможет принять участие большое количество ваших сотрудников;

·         семинар будет проходить в вашем городе или недалеко от него.

Регистрацию для всех желающих принять участие в семинаре мы будем проводить  летом, а сейчас мы принимаем заявки от тех, кто хочет и может принять нас на собственной подстанции для проведения практических работ! Преимущество -  организациям Москвы  и Московской области, а также регионов Центральной части России.

В случае заинтересованности прошу сообщить нам об этом по электронной  почте kig@electronpribor.ru  до 31 января 2012 года. Ответственный за проект: Кузьменко Ирина Геннадьевна, тел. (495) 258-91-11 доб. 160.

Тем, кто ничего не знает о приборах ПКВ, предлагаем ознакомиться с ними на нашем сайте в разделе: "Приборы контроля высоковольтных выключателей".