Сотрудники ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" приняли участие в семинаре компании "Себа Спектрум"

С 10 по 15 октября 2011 года в Германии состоялся семинар компании "Себа Спектрум" - ведущего предприятия в области разработки и производства измерительного оборудования для анализа состояния подземных коммуникаций и определения мест повреждений. Семинар по теме "Современные методы обнаружения повреждений силовых кабелей" проходил в г. Баунах, где находится производство компании, в учебном центре холдинга SebaKMT. От ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" на семинаре присутствовал коммерческий директор Бляблин Алексей Александрович.

В ходе обучения были проведены практические и теоретические занятия по приборам для поиска повреждений, испытаний и диагностики силовых кабелей, представлены новые разработки в данной области. Участники семинара получили возможность не только усовершенствовать свои знания в области трассопоисковой техники, но и осмотреть местные достопримечательности. Сотрудниками "Себа Спектрум" были организованы экскурсионные поездки по историческим местам г. Нюрнберга и г. Бамберга.

В последний день семинара на торжественном банкете, посвященном его закрытию, всем участникам были вручены дипломы о прохождении обучения.

ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" выражает благодарность компании "Себа Спектрум" за приглашение к участию в семинаре и за теплый прием!