Обращаем ваше внимание на недобросовестного поставщика ООО "Евроинвест" г. Москва, подделавшего свидетельство о сотрудничестве от ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР"

Уважаемые клиенты и партнеры!

Доводим до вашего сведения, что на торговой площадке В2В нами было обнаружено поддельное свидетельство о сотрудничестве, выписанное от нашего имени на поддельном бланке ЭЛЕКТРОНПРИБОР старого образца, с поддельными печатью и подписью директора ЭЛЕКТРОНПРИБОР. Документ размещен на торговой площадке компанией ООО "Евроинвест", г. Москва.

Копию поддельного свидетельства прилагаем.

Сообщаем, что компания ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" никогда не предоставляла данное свидетельство компании ООО "Евроинвест". Бланк документа, подпись и печать являются подделкой.

Организаторов конкурсных процедур при получении свидетельств о сотрудничестве с компанией ЭЛЕКТРОНПРИБОР убедительно просим связываться с нами для проверки подлинности предоставляемого документа. Обращаем ваше внимание, что на оригинальных выданных нами свидетельствах указан исходящий номер и дата, по которым легко проверить подлинность свидетельства.

Так как компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР известна на рынке контрольно-измерительного оборудования как крупный и надежный поставщик, у некоторых недобросовестных участников рынка появляется желание подделать свидетельства о сотрудничестве и другие документы от нашего имени.

Среди уголовно наказуемых деяний, совершаемых предпринимателями, довольно распространены подделка и использование различных документов при участии в тендерах, аукционах и конкурсах.

Мы хотим напомнить лицам, решившимся на такой шаг, что согласно ст.ст. 105-360 УК РФ подделка штампов, печатей, бланков, а также использование заведомо подложного документа наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

Также, согласно федеральному закону № 153-ФЗ "О защите конкуренции", подделка документов с целью победы в тендерах, аукционах и конкурсах квалифицируется как недобросовестная конкуренция. Лица, чьи действия квалифицированы подобным образом, обязаны будут перечислить весь доход, полученный от данных действий, в федеральный бюджет.

Впредь все выявленные нами факты подделки документов от нашего имени будут незамедлительно переданы в следственные и в антимонопольные органы.