Приглашаем посетить конференцию и выставку

20 июня 2011 года в здании Правительства Москвы пройдет конференция и выставка "Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения."

Приглашаем Вас посетить данное интересное и актуальное мероприятие, организаторами которого являются Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Некоммерческое партнерство АВОК.

Докладчиками конференции являются:

  • руководители ведомств федеральных органов власти;
  • руководители ведомств структурных подразделений Правительства Москвы;
  • производители и поставщики контрольно-измерительных приборов;
  • организации сферы жилищно-коммунального хозяйства и энергетической отрасли.

С представителями нашей компании вы сможете встретиться на выставке, организованной при конференции и расположенной в фойе. На нашем стенде будут представлены отечественные и импортные приборы разных производителей, используемые для проведения энергоаудита: тепловизоры, анализаторы качества электроэнергии, измерители-регистраторы температуры, контактные термометры, течетрассоискатели и другое оборудование. Каждый посетитель получит от нас в подарок учебные фильмы по тепловизионной съемке, а также справочник, позволяющий легко выбрать нужное оборудование из большого количества отечественных и зарубежных моделей, представленных на российском рынке.

Участие в конференции в качестве слушателя является бесплатным, по предварительной регистрации. Форма он-лайн регистрации размещена на сайте организатора конференции НП "АВОК".

Оргкомитет конференции и выставки: тел./факс: (495) 699-31-90, 699-38-40, 699-37-82, e-mail: bykov@abok.ru, potapov@abok.ru Контактное лицо: Быков Владимир, Потапов Вадим

До встречи на конференции!