20 мая в г. Санкт-Петербург завершила работу выставка

20 мая в г. Санкт-Петербург завершила работу "Энергетика и Электротехника -2011" - одна из ведущих российских отраслевых выставок.

Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР уже традиционно и довольно успешно участвует в данном мероприятии. Вот и в этом году на нашем островном, открытом с четырех сторон стенде мы с нетерпением ждали встречи со специалистами-энергетиками: как с теми, кто давно нас знает, так и с новыми потенциальными клиентами.

Наши ожидания оправдались: посетителей в этом году было чрезвычайно много. Уже на второй день у стоек регистрации выстроились огромные очереди из специалистов, желающих попасть на выставку, а у нас закончился недельный запас наших знаменитых и столь любимых энергетиками справочников!

Мы благодарим всех, кто пришел к нам на стенд и приносим извинения тем, кому не хватило печатных экземпляров справочника: пожалуйста, оформите подписку на сайте и мы пришлем его бесплатно на указанный вами адрес.

Мы представили на стенде 128 приборов самого разного назначения, начиная с приборов для тепловизионной съемки и энергоаудита, приборов для диагностики оборудования до 1000 В и заканчивая крупным испытательным оборудованием для диагностики кабеля, трансформаторного масла, средств защиты. Любой посетитель при желании мог взять из витрины любой прибор и опробовать его в действии: особой популярностью в этом смысле пользовались тепловизоры и пирометры.

Ну и, конечно, не обошлось без продаж: прямо на стенде мы по желанию посетителей выставляли счета и по окончании выставки они забирали оплаченное оборудование из витрин.

С остальными посетителями мы обязательно будем поддерживать связь и надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество!

Тех, кто не смог приехать, как всегда ждем в офисе и на следующих мероприятиях. Специально для Вас - фоторепортаж с выставки!

 
Вход на выставку.
 
Выставочный павильон № 7: вид сверху.
 
Островной стенд ЭЛЕКТРОНПРИБОР: вид со стороны входа.
 
Островной стенд ЭЛЕКТРОНПРИБОР: вид со стороны павильона №8.
 
Установка для испытания кабеля из сшитого полиэтилена HVA-30. Тестер масла ВА-80.
 
Установка для испытания средств защиты от поражения электрическим током СВС-50М.
 
Трассоискатель Сталкер 75-04. Поисковый комплект КП-250К. Прибор контроля оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5.
 
Аппараты испытания твердых диэлектриков АИД-70М, АИД-70Ц. Аппарат испытания масла АИМ-90Ц.
 
Приборы для диагностики электрооборудования до 1000 В: тестеры УЗО, измерители петли фаза-нуль, сопротивления заземления, многофункциональные приборы.
 
Мегаомметры, искатели скрытой проводки, токовые клещи, рефлектометры, измерители температуры и влажности.
 
Тепловизоры, пирометры.
 
Контактные термометры.
 
Анализаторы качества электроэнергии.
 
Токовые клещи, рефлектометры.
 
Мультиметры, осциллографы-мультиметры, микроомметры.