Компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР получила награду «Лучший партнер 2010 года» от компании ЭЛИКС - владельца торговой марки АКТАКОМ.

С 21 по 23 апреля 2011 года в Москве в гостинице "Россвязь" прошла 8-я партнерская конференция "На орбите АКТАКОМ", организованная компанией ЭЛИКС — владельцем известной торговой марки АКТАКОМ.

От компании ЭЛЕКТРОНПРИБОР на конференции присутствовали коммерческий директор Бляблин Алексей Александрович и начальник отдела продаж Ремез Максим Иванович.

В рамках мероприятия был проведен ряд семинаров и тренингов, направленных на расширение знаний о продукции АКТАКОМ, показаны презентации, в которых ведущие сотрудники компании ЭЛИКС рассказали о тенденциях и перспективах расширения модельного ряда торговой марки АКТАКОМ.

После завершения цикла обучающих семинаров состоялся банкет с развлекательной программой в честь участников конференции, где прошла ставшая уже традиционной церемония награждения лучших Партнеров по итогам работы в 2010 году.

Руководство компании ЭЛИКС вручило представителям ЭЛЕКТРОНПРИБОР награду - "Лучший партнер 2010 года". Такую награду наша компания получает уже несколько лет подряд.

Благодарим руководство компании ЭЛИКС за высокую оценку нашей деятельности по реализции и продвижению продукции АКТАКОМ, а также за приглашение на интересное и познавательное мероприятие!

reward_aktakom