2 ноября 2010 года. IV ежегодный международный семинар ООО

Второй день работы нашего семинара был посвящен двум крайне интересным темам: диагностике кабельных линий и приборам контроля качества электроэнергии. Слушатели - а их было около 60 человек - внимательно и с живым интересом слушали докладчиков.

Семинар в этот день длился 9 часов, его программа была очень плотной и насыщенной: слушатели прослушали выступления одиннадцати докладчиков, прочитавших двенадцать докладов!

Представляем Вам наших докладчиков в небольшом фотоотчете о втором дне семинара!

Богданов Сергей Сергеевич, директор ООО "МТЕСТ". Доклад по установками испытания изоляции и оболочки кабеля из сшитого полиэтилена серии HVA.
Борисов Андрей Михайлович, маркетолог ЗАО "ОбнинскЭнергоТех". Доклад по приборам испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5 и Трассофон.
Щадин Николай Николаевич, ведущий инженер ЗАО "ОбнинскЭнергоТех". Доклад по приборам испытания оболочки кабеля из сшитого полиэтилена ПКО-5 и Трассофон.
В перерыве участники семинара могут посетить выставку оборудования, находящуюся в соседнем зале, а также побеседовать с докладчиками.
Лебедев Георгий Анатольевич, заместитель начальника отдела продаж ООО "СКБ Медрентех". Доклад по аппаратам испытания диэлектриков АИД-70.
Аверкин Михаил Алексеевич, заместитель коммерческого директора ООО "Техно-Ас". Доклад по трассоискателям.
Трещенев Сергей Павлович, начальник отдела продвижения ЗАО НПФ "Радио-Сервис". Доклад по трассоискателям "Сталкер"
Вайсберг Владимир, менеджер ООО "Интеринж". Доклад по электротехнической лаборатории S-80.
Сергеев Сергей Ростиславович, заместитель директора по качеству ООО "НПП Марс-Энерго". Доклад по приборам контроля качества электроэнергии.
Харитонов Антон Сергеевич, начальник ПМ-отдела ООО "Сонэл". Доклад по приборам контроля качества электроэнергии.
Тертышников Виталий Борисович, менеджер ЗАО "ПриСТ".Доклад по приборам контроля качества электроэнергии.
Мальцев Владимир Борисович, представительство Fluke. Доклад по приборам контроля качества электроэнергии.