В Новосибирске открыто коммерческое представительство компании "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" - "Электронприбор НСК".

В конце 2010 года ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" основало в Новосибирске коммерческое представительство "Электронприбор - НСК", призванное обеспечить более тесное взаимодействие с конечными потребителями Новосибирской области и близлежащих регионов.

Теперь потребители могут приобретать весь ассортимент нашей продукции в Новосибирском представительстве с сохранением гарантий наших поставщиков - заводов-изготовителей оборудования.

Открытие представительства компании в Новосибирске не означает, что головная организация "ЭЛЕКТРОНПРИБОР", находящаяся в Московской области, полностью отказывается от работы с потребителями данных регионов: мы по-прежнему продолжаем сотрудничать с вами в привычном режиме.

Если у вас уже заключен договор поставки с центральным офисом, вас по-прежнему будут обслуживать менеджеры центрального офиса.

Если вы еще не работали с нами и являетесь конечным потребителем закупаемого оборудования, у вас есть возможность выбора в пользу обслуживания в центральном офисе или в новосибирском представительстве.

Торгующие организации мы обслуживаем исключительно в центральном офисе, так как в полномочия Новосибирского представительства не входит решение вопросов о предоставлении скидок.

Контакты ООО "Электронприбор НСК":

Фактический адрес: 630007, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 4.
Почтовый адрес: 630007, г. Новосибирск, а/я 225
Тел. +7 (383) 223-95-00, +7 (383) 223-91-11
E-mail: info@epnsk.ru
Skype: electronpribor.nsk
Директор: Биркин Валерий Николаевич